1. Inicio
  2. Acciones
  3. Japón
  4. Japan Exchange
  5. HYOJITO Co., Ltd.
  6. Cotizaciones
  7. Ver 5 días
    7368   JP3795060007

HYOJITO CO., LTD.

(7368)
  Reporte
Diferido Japan Exchange  -  07:13 01/07/2022
1300.00 JPY   -0.99%
ResumenCotizacionesGráficosRatingsAgendaEmpresaFinanzasDerivados 
 Ver 5 díasHistorial de transacciones
Cotización 5 días   Cotización diferida. Diferido Japan Exchange - 01/07 07:13:31
27/06/2022 28/06/2022 29/06/2022 30/06/2022 01/07/2022 Fecha
1308(c) 1303(c) 1312(c) 1313(c) 1300(c) Último
-0.15% -0.38% +0.69% +0.08% -0.99% Variación
4 600 3 200 5 700 2 900 1 300 Volumen
1315 1308 1303 1312 1312 Apertura
1336 1321 1339 1340 1312 Más alto
1305 1302 1296 1310 1300 Abajo
Rendimiento
1 día -0.99%
5 días -0.76%
1 semana -0.76%
Mes actual -0.99%
1 mes -7.14%
3 mes 3.26%
6 mes -17.20%
Año en curso -17.20%
1 año -51.67%
Volúmenes Japan Exchange
Volumen del día 1 300
Volumen estimado del día 1 300
Volumen promedio 20 sesiones 5 175
Ratio Volumen del día 0.25
Volumen promedio 20 sesiones JPY 6 727 500.00
Volumen promedio 20 sesiones USD 0.00
Rotation flottant moyenne 0
Volumen récord 1 9 159 700
Volumen récord 2 5 572 900
Volumen récord 3 3 698 500
Datos básicos
Número de acciones 0
Capitalización JPY 0
Capitalización USD 45 382 943
Flotante 29.1%
Capital flotante JPY 1 784 913 000
Capital flotante USD 0
Extremos de cotizaciones Precio 
1 semana 1 296.00
1 340.00
1 mes 1 292.00
1 413.00
Año en curso 1 167.00
1 588.00
1 año 1 167.00
2 711.00
3 años 1 167.00
3 375.00
5 años 1 167.00
3 375.00
10 años 1 167.00
3 375.00
Indicadores
Media móvil 5 días (MMA5) 1 307.20
Media móvil 20 días (MMA20) 1 345.20
Media móvil 50 días (MMA50) 1 355.32
Media móvil 100 días (MMA100) 1 331.07
diferencia de precios / (MMA5) 0.55%
diferencia de precios / (MMA20) 3.48%
diferencia de precios / (MMA50) 4.26%
diferencia de precios / (MMA100) 2.39%
RSI 9 días 39.96
RSI 14 días 41.92
Comparación de sectores
Varia.Varia. 5d.Varia. 1 de ene.Varia. 1 añoVaria. 3 añosCapi. (M$)
HYOJITO CO., LTD.-0.99%-0.76%-17.20%-51.67%--.--%45
STRÖER SE & CO. KGAA1.63%0.09%-37.09%-35.88%-32.46%2 571
VGI PUBLIC COMPANY LIMITED-0.40%-2.75%-24.85%-15.21%-45.79%1 558
ARABIAN CONTRACTING SERVICES COMPANY-0.41%1.13%-3.06%--.--%--.--%1 307
MEGA-INFO MEDIA CO.,LTD.-0.27%4.91%--.--%--.--%--.--%989
PLAN B MEDIA PUBLIC COMPANY LIMITED0.00%-5.07%-14.38%11.02%-16.03%787
APG|SGA SA2.84%1.69%-9.05%-21.30%-33.21%563
CLEAR CHANNEL OUTDOOR HOLDINGS, INC.2.80%-11.29%-66.77%-56.69%-76.65%523
ELETROMIDIA S.A.-6.26%5.11%-1.20%-47.00%--.--%260
EZAGOO LIMITED-1.90%0.98%-73.45%-76.75%--.--%124
ASIARAY MEDIA GROUP LIMITED0.00%1.63%-23.78%-37.50%-67.62%75
AIRNET TECHNOLOGY INC.-0.33%0.34%-1.64%-44.01%-3.69%53
SUN PACIFIC HOLDING CORP.8.60%9.78%-3.81%-71.55%676.92%10
MOTIO LIMITED2.13%14.29%-48.94%-56.36%128.57%8
AFROMEDIA PLC0.00%0.00%0.00%0.00%-51.22%2
MAGHREB INTERNATIONAL PUBLICITÉ SOCIÉTÉ ANONYME4.76%-35.29%10.00%-24.14%0.00%0
 Promedio0.88%-0.96%-21.29%-36.57%43.53%
 Media ponderada por Capi.0.46%-0.55%-25.64%-27.08%-36.40%
Datos históricos 
FechaAperturaMás altoMás abajoCierreVolumen
01-07-20221 3121 3121 3001 3001 300
30-06-20221 3121 3401 3101 3132 900
29-06-20221 3031 3391 2961 3125 700
28-06-20221 3081 3211 3021 3033 200
27-06-20221 3151 3361 3051 3084 600
24-06-20221 3481 3481 3031 3107 100
23-06-20221 3101 3201 3061 3102 700
Gráfico diario HYOJITO CO., LTD.
Duración : Período :
HYOJITO Co., Ltd. : Análisis técnico gráfico HYOJITO Co., Ltd. | MarketScreener
Gráfico en pantalla completa
Variaciones mensuales
Variaciones anuales
2022 -17.20%
2021 -50.55%